Куролесы

Куролесы (http://kyroles.ru/forum/index.php)
-   Юридический раздел (http://kyroles.ru/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Сход москвичей против антисоциальной транспортной политики (http://kyroles.ru/forum/showthread.php?t=4053)

Старшая Gwina 05.12.2016 23:02

Сход москвичей против антисоциальной транспортной политики
 
15 декабря в 19.30 на Пушкинской площади состоится сход москвичей против антисоциальной транспортной политики в нашем городе. Мероприятие пройдет в формате встречи с депутатами Государственной думы.
Отказ на уведомление о проведении мероприятия в форме митинга получен сегодня в мэрии Москвы, поэтому на встрече нельзя будет использовать никакой агитации: плакатов, флагов, растяжек и прочего.
В остальном - ограничить граждан в проявлении их гражданской активности и выражении своего протеста произволу городских чиновников, устроивших автомобилистам форменный геноцид, а пользователям безобразно перегруженного общественного транспорта, настоящий транспортный коллапс и нервотрепку, по закону о встречах с избирателями никто не имеет права.

Делитесь мероприятием, готовьтесь и помогайте по распространению информации о нем всеми доступными средствами по максимуму.
Внимание! В этом году, так как градоначальники не согласовывают нам митинги в принципе, это скорее всего будет единственная возможность собраться вместе для выражения всего яркого спектра обуревающих нас чувств. Мы непременно пригласим все средства массовой информации для освещения этого важного события.

Старшая Gwina 05.12.2016 23:19

Подробная информация о сходе http://red.msk.ru/moskvichi-vnov-vyj...tnyx-parkovok/

скоровод 06.12.2016 00:13

К сожалению работаю в ночь 15 числа. Не успею с "встречи с депутатами" на работу

ElToro 06.12.2016 00:22

Прочитал название темы как "Исход москвичей ...", что-то в этом есть символичное.

Demon Scar 06.12.2016 19:11

Цитата:

Сообщение от ElToro (Сообщение 151637)
Прочитал название темы как "Исход москвичей ...", что-то в этом есть символичное.

Миша ТЫ как всегда в одном месте затычка, извини конечно, но это ТАК!!!

скоровод 06.12.2016 19:41

Цитата:

Сообщение от Demon Scar (Сообщение 151656)
Миша ТЫ как всегда в одном месте затычка, извини конечно, но это ТАК!!!

о как?!
А по поводу "исхода москвичей",Миша прав. Мне например Москва с каждым годом нравится меньше и меньше

ElToro 06.12.2016 19:46

Цитата:

Сообщение от Demon Scar (Сообщение 151656)
Миша ТЫ как всегда в одном месте затычка, извини конечно, но это ТАК!!!

Дима, до праведного гнева не хватает еще пары восклицательных знаков).

Я конечно тебя прощаю, на таких прямых ребят, не обременных ничем лишним, обижаться не с руки.

Тигрёнок 06.12.2016 20:11

Цитата:

Сообщение от Старшая Gwina (Сообщение 151626)
.. нельзя будет использовать никакой агитации: плакатов, флагов, растяжек и прочего....

скоро оружие только можно будет без разрешения использовать.. в последнее время сталкиваюсь с гос.органами.. всем все по известному органу, кивают друг на друга.. вроде все улыбаются, извиняются и решают свои же косяки, но у меня стойкое ощущение, что не совсем медленно, но верно "кольцо анаконды сжимается".. уже откровенно, не стесняясь выжимают деньги с народа всеми способами и это, кажись, только начало.. сегодня был у приставов, 70-тилетний дед за мной стоял с папкой бумаг, у которого пенсионную карту заблокировали за какой-то долг в 700 р. Я ему дал пару советов, может воспользуется.. но, твою ж мать, когда кругом все в компьютерах и базах данных, можно ж как то чиновникам включать голову, перед принятием решения?! (риторический вопрос, ответа не требующий). зато целый самолет "наборы школьника" сирийским детям послали.. видимо остатки после от того, что нашим детям раздали.. пардонте, может не в тему, но прочитал тему и накатило.. но думаю, это все в одной цепочке...
а про исход москвичей Миша верно подметил.. Москву от нищеты избавляют.. не можешь платить за проезд - парковку, ну и вали отсюда

Match 06.12.2016 21:04

:scratch_one-s_head: А мне, как коренному замкадышу Собянинск никогда не нравился. А в нынешнем виде тем паче.
Леш, ну сами же хотели ж...как там..
http://ic.pics.livejournal.com/taras...5_original.jpg
Пришло время собирать камушки...

Aberdeen 06.12.2016 23:27

Опять флуд начали не в тему топикстартера?! Это что, новый стиль такой? Хотите поболтать - прошу во флудилку!

Прохожий 07.12.2016 21:10

Одобряю действия Собянина.
Поддерживаю ночь длинных ковшей и введение платных парковок.
Общественный транспорт, кстати, не перегружен.
Москва - это город для обеспеченных людей, которые в состоянии содержать свой личный автранспорт.
Имхо, негде парковаться возле своего дома, - купи гараж или машиноместо. Негде парковаться на работе, - плати за платную парковку или ездий на общественном транспорте.

Вместо того, чтобы жечь бензин и загрязнять атмосферу в пробках, - есть общественный транспорт и велосипеды, самокаты и т.д.

Не поддерживаю так называемый "сход москвичей".

Vedmak 07.12.2016 21:19

Цитата:

Сообщение от Прохожий (Сообщение 151703)
Одобряю действия Собянина.
Поддерживаю ночь длинных ковшей и введение платных парковок.
Общественный транспорт, кстати, не перегружен.
Москва - это город для обеспеченных людей, которые в состоянии содержать свой личный автранспорт.
Имхо, негде парковаться возле своего дома, - купи гараж или машиноместо. Негде парковаться на работе, - плати за платную парковку или ездий на общественном транспорте.

Вместо того, чтобы жечь бензин и загрязнять атмосферу в пробках, - есть общественный транспорт и велосипеды, самокаты и т.д.

Не поддерживаю так называемый "сход москвичей".


сказал приезжий в Москву. без авто.

Прохожий 07.12.2016 21:31

Москвичи ищут работу рядом с домом, так, чтобы можно было добираться на нее пешком, на общественном транспорте, на машине без пробок.
Я добираюсь на работу на двух автобусах в течении 30 минут. Могу дойти до работы за 60 минут пешком, но лень. На машине по городу в рабочие дни ездить нет необходимости.

Ydjin 07.12.2016 21:33

Цитата:

Сообщение от Прохожий (Сообщение 151703)
Одобряю действия Собянина.
Поддерживаю ночь длинных ковшей и введение платных парковок.
Общественный транспорт, кстати, не перегружен.
Москва - это город для обеспеченных людей, которые в состоянии содержать свой личный автранспорт.
Имхо, негде парковаться возле своего дома, - купи гараж или машиноместо. Негде парковаться на работе, - плати за платную парковку или ездий на общественном транспорте.

Вместо того, чтобы жечь бензин и загрязнять атмосферу в пробках, - есть общественный транспорт и велосипеды, самокаты и т.д.

Не поддерживаю так называемый "сход москвичей".

Новичек а кто ты?Откуда? B где здрасте!Спамер?

scorpion035 07.12.2016 21:51

Цитата:

Сообщение от Прохожий (Сообщение 151703)
Москва - это город для обеспеченных людей,

.

Вы себя относите к обеспеченным??? Вот только, к сожалению, вас не научили ни уважению, ни грамотности.

Цитата:

Сообщение от Прохожий (Сообщение 151703)
или ездий на общественном транспорте.
.


Match 07.12.2016 21:51

Жень, забей. Это бот, на фейсе и не только таких одобрятелей вагон. За деньги и не такое тебе споют).

Прохожий 07.12.2016 21:55

Предсказываю...
На пушкинскую придет человек 30-40 "москвичей" (а может еще меньше), возмущенных антисоциальной транспортной политикой. Остальные москвичи не придут.

BuBa 07.12.2016 22:04

Цитата:

Сообщение от Прохожий (Сообщение 151709)
Москвичи ищут работу рядом с домом, так, чтобы можно было добираться на нее пешком, на общественном транспорте,

Уважаемый работа работе рознь. Я свою работу люблю, но вынужден использовать авто, а работа моя на благо жителей. И как мне поступить? Во благо чиновникам платить?

Прохожий 07.12.2016 22:11

Цитата:

Сообщение от BuBa (Сообщение 151715)
Уважаемый работа работе рознь. Я свою работу люблю, но вынужден использовать авто, а работа моя на благо жителей. И как мне поступить? Во благо чиновникам платить?

Если у вас есть конкретные доказательства, что московские чиновники и лично Собянин разворовывает деньги, полученные с эксплуатации платных парковок и выделения полос для общественного транспорта, то надо идти в суд и в полицию.
А не писать о таких вещах на форуме.
Вот как надо поступить! :-)

Ydjin 07.12.2016 22:16

Господа Админы убейте бота!


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024
vB.Sponsors