Куролесы

Куролесы (http://kyroles.ru/forum/index.php)
-   Юридический раздел (http://kyroles.ru/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Новый штраф от ГИБДД (http://kyroles.ru/forum/showthread.php?t=2305)

impulsdi 19.05.2014 08:27

Цитата:

Сообщение от Aberdeen (Сообщение 86748)
Андрей-Охотник, придётся тебе получать такое право...:kol_grin:

Мне кажется для одного сервиса дорого будет на все наши переделки получить;)
Юджин и Джагер на одно, Андрей на другое и вперёд!
Кстати по силовым Бампам от Мэза! Парни! Не потеряйте сертификаты! Они теперь в почете;)

Lynoxod 19.05.2014 09:29

Всегда такое было. Как и с тонером. Начали орать,вот,нельзя,мешает. Хотя на самом деле-это не мешает,а помогает. И машина-это моя собственность. Что хочу,то и делаю. Но не суть. Ездил я с тонером,все нормально было. И депесы смотрели сквозь пальцы,пока рейды не начались. Так и тут. Никогда те же "кенгурятники" не были разрешены. Сколько помню,они всегда были под запретом. Однако продают,ставят, и все нормально. То,что тех.осмотр не пройти с этим,тоже мне Америку открыли. Конечно не пройти. И раньше было так же. У нас еще давно случай был,на жигулях. Задний ремень вытягивают,а он обратно не возвращается,все,тех.осмотр не пройден.А что блин делать,если и у новых катушек он тоже не возвращается:D а тут еще ведь круче,бампера. Пока нет приказа.смотрят сквозь пальцы,хотя всякие "отбойники" еще при Куликовской битве были запрещены. Так что нечего над яйцами дрожать. Если рискнули сделать,вот сделали и ездим. А как приказ будет,так все равно поснимают все. С бумагой,конечно,авторитетнее. Но я думаю,что им она не указ.

Serjy 19.05.2014 09:44

А чё толку, есть сертификат или нет? При наличии сертификата и при отсутствии регистрации - итог будет одинаков, как при отсутствии сертификата

belyi80 19.05.2014 09:46

Цитата:

Сообщение от impulsdi (Сообщение 86741)
А вообще мне идея Серёги Pilsa понравилась! Надо по всем форумам клич кидать и всем собираться около ГИБДД!

+1:drinks:

Hydro 19.05.2014 10:54

Цитата:

Сообщение от Serjy (Сообщение 86768)
А чё толку, есть сертификат или нет? При наличии сертификата и при отсутствии регистрации - итог будет одинаков, как при отсутствии сертификата

правильно, от него никакого толку, пока изменения не внесены в птс и сор

Serjy 19.05.2014 12:16

А без сертификата изменения внести можно?

juggernaut 19.05.2014 12:22

Добрый день.. у меня машина mitsibishi pajero II , 92 г.в. кузов V24 (трехдверник), хочу поставить капроловонвые проставки (6 см) поверх сайлентблоков опоры кузова.. т.е. поднять кузов над рамой .. делаю это для того чтобы поставить резину побольше (33x12.5xR15) .. возможно ли узаконить для свободного прохождения ТО? И что для этого нужно, какие документы и как внести изменения. И обязательно ли устанавливать на сертифицированном СТО, или можно установить самому в гараже. С уважением Алексей.
Arast Сообщения: 10Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:47
Вернуться к началу

Re: Боди-Лифт Паджеро II
VladimirVS 12 окт 2009, 09:50
возможно ли узаконить для свободного прохождения ТО?

Да это возможно.
И что для этого нужно, какие документы и как внести изменения.

Порядок оформления:
1.Берете "заявление о внесении изменений в конструкцию ТС" в ГИБДД по месту регистрации Вашего ТС.
2.Присылаете нам копии документов:
1) Заявление из ГИБДД с двух сторон с резолюцией
2) Паспорт транспортного средства (ПТС) с двух сторон,
3) Свидетельство о регистрации транспортного средства (СОР) с двух сторон,
4) Паспорт собственника (станицы с фотографией и пропиской), если собственник юридическое лицо - реквизиты
5) Описание проводимых работ.
6) Почтовый адрес отправки
7) Контактная информация
Все документы предоставляются в виде копий. Либо по электронной почте (ptiafond@mail.ru), либо по факсу (+7(495)977-96-00). Также можно направить документы письмом по адресу - 127434, г.Москва, ул.Дубки, д.4 "НАМИ-ПТИА-ФОНД" или лично собственником или представителем.
Стоимость заключения в районе 2000р.
3.Обращаетесь в сертфицированный сервис. Производите установку лифта и колес.
4.В ГИБДД необходимо будет предоставить следующие документы:
1)Заявление на внесение изменений в конструкцию ТС,
2)Заключение о возможности переоборудования ТС (получаете у нас),
3)Декларацию об объеме и качестве выполненных работ (из сервиса),
4)Документы от сервиса (копии сертификатов).
5.В ГИБДД предоставляете автомобиль на инструментальный контроль и оформляете диагностическую карту. В ПТС вносят отметку о лифте кузова и выдают Вам новое свидетельство о регистрации ТС.
Доставка Заключения заказным письмом почтой России (около 10 дней) бесплатно, экспресс-почтой +1000р. (около 3 дней).
И обязательно ли устанавливать на сертифицированном СТО, или можно установить самому в гараже.

Работы необходимо проводить на базе сертифицированного предприятия, имеющего сертификат соответствия. При наличии соответствующего технического образования, рассмотрим вопрос о возможности проведения работ собственником АТС самостоятельно.

Также Вам необходимо будет произвести тарировку спидометра.
С уважением, Владимир
эксперт "НАМИ-ПТИА-ФОНД"

belyi80 19.05.2014 12:28

Цитата:

Сообщение от juggernaut (Сообщение 86807)
3)Декларацию об объеме и качестве выполненных работ (из сервиса),
4)Документы от сервиса (копии сертификатов).

Лёх, дашь сертификат:padstalom:

juggernaut 19.05.2014 12:30

Могу дать сертификат...
Будешь оформлять?

belyi80 19.05.2014 12:34

Цитата:

Сообщение от juggernaut (Сообщение 86811)
Будешь оформлять?

А трубы реально оформить???:scratch_one-s_head:

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:32 ----------

Цитата:

Сообщение от juggernaut (Сообщение 86807)
1) Заявление из ГИБДД с двух сторон с резолюцией

А что значит с резолюцией?


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024
vB.Sponsors