Куролесы

Куролесы (http://kyroles.ru/forum/index.php)
-   Рейды и покатушки 4x4 (http://kyroles.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   19-21 июля отдых на природе "В гостях у skipperа" (http://kyroles.ru/forum/showthread.php?t=1553)

skipper 09.07.2013 23:30

19-21 июля отдых на природе "В гостях у skipperа"
 
Вложений: 5
Дорогие друзья Куролесы, форумчане и гости клуба! Хочу пригласить Вас с семьями на берега чудесного озера Сенеж, что раскинуло свои воды в живописных местах Солнечногорского района Московской области, для отдыха, общения и единения с природой. Для всех желающих вырваться на выходные из душного мегаполиса и провести время у мангала, с видом на закат, под плеск волн, в компании старых (и новых) друзей, близких по тяге к путешествиям и приключениям, я хочу организовать эту встречу!!! Приезжайте со своими вторыми половинками, с детьми, с друзьями и коллегами, соседями и начальниками. Шашлыка хватит на всех!!! Полноприводные и не очень, прокачанные и заниженные - к поляне лагеря смогут проехать все. Отдых планируется по интересам, от волейбола и бадминтона до трофи и лодочной регаты. Каждый сможет найти для себя занятие по интересам! Дресскода нет, но плавки и купальники в Вашем гардеробе просто необходимы. Горячий цех и китайский чай БУДУТ!!! Напитки и градусы выберите самостоятельно. Прошу не забыть про палатки и кемпинговую мебель. Вокруг живописный лес, дно озера песчаное.
Жду Вас 19 июля с 12 часов на берегу Сенежского озера!!!
Координаты: Съезд с асфальта на грунтовку/щебёнку N 56grad 11,248min E 37grad 01,37min

Стоянка для Феррари (или любой другой тачки с клиренсом менее 9см, и сцеплением дороже 300т.р.) N 56grad 11,445min E 37grad 01,448min
Никольский пляж N 56grad 11,541min E 37grad 01,076min
Лагерь N 56grad 11,488min E 37grad 00,905min

Телефон для связи и координации В92ББ155ЧЧЧ, Николай skipper

Легенда проезда:
по Ленинградскому шоссе, в сторону С-Пб, благополучно проезжаем Зеленоград и пересечение с А107, движемся в Солнечногорск.
На первом светофоре в Солнечногорске (ориентир- с правой стороны магазин АТАК) поворачиваем направо и движемся по главной дороге (никуда не сворачивая) до упора в Т-образный перекрёсток.
Поворачиваем налево на грунтовку/щебёнку. Спускаемся по грунту вниз к озеру, поворачиваем налево и МЧИМ ДО КОНЦА ГРУНТОВКИ! На ходу проверяем работу подвески, ловим шмурдяк летающий по салону, орём на штурманов, проклинаем организаторов, уворачиваемся от отдыхающих.... или едем себе тихо на заднем приводе, выбирая глубину колеи. В конце грунтовой дороги Поляна Куролесов и Романтиков!
На заметку тем, кто поедет днём - можете все необходимые продукты, воду и уголь приобрести в АТАКе, а не тащить с собой за тыщщи километров. МАЛЬЧИКИ, БЕРИТЕ УДОЧКИ и лодки!!! Подлещика и плотвы - как грязи, сегодня пока снимал координаты, рыбак на ССЁ Муссо полведра утренней рыбы подарил! Бензопилы и пакеты под мусор тоже пригодятся!

Открывается список гостей:
1. KlassP + Helga
2. KARDAN
3. Yujin
4. Serjy + семья + коллега на Рэксе
5. Призрак + семья
6. Hydro + семья
7. Romanteg + ЛенаР
8. KARDAN + семья
9. impulsdi + семья + толпа коллег
10. Леончик + Ира ?
11. Lesha ?
12. Велорока + Светланка ?
13. Дмитрий80

Serjy 09.07.2013 23:58

Получится только в субботу, а исходя из этого, вопрос. Как нам Вас всех найти? Может еще кто-нибудь в субботу поедет?... я мог бы на хвоста упасть.....
И второй вопрос. Т.к. мы впервые выбираемся на такое мероприятие, интересует, нужно ли сдавать какие-нибудь деньги (если да, то сколько и кому) и что нужно с собой брать?
В планах отдохнуть. С удовольствием прокачусь где-нибудь по бездору (хочется все таки испытать проходимость Кирюши) в разумных пределах, конечно.... Не подготовленный он у меня (надеюсь к моменту встречи защиту на днище прикуплю)

skipper 10.07.2013 00:28

В субботу, так в субботу! Рад встретить в любое время! НИКАКИХ ДЕНЕГ! Вы платите деньги за то, что бы приехать в гости?!! Берите с собой то, что необходимо для автономного проживания на природе в течении двух дней, от репеллентов до любимых копчёных колбасок на ужин.
Лёгкое бездорожъе - навалом!!! Как найти лагерь - по описанию (и координатам дЖиПиэС) доехать до края асфальта, набрать номер телефона, и Вас встретят и проведут по "бездорожъю" к лагерю.:connie_caveman-1: :party:

Serjy 10.07.2013 00:43

Цитата:

Сообщение от skipper (Сообщение 49746)
В субботу, так в субботу! Рад встретить в любое время! НИКАКИХ ДЕНЕГ! Вы платите деньги за то, что бы приехать в гости?!! Берите с собой то, что необходимо для автономного проживания на природе в течении двух дней, от репеллентов до любимых копчёных колбасок на ужин.
Лёгкое бездорожъе - навалом!!! Как найти лагерь - по описанию (и координатам дЖиПиэС) доехать до края асфальта, набрать номер телефона, и Вас встретят и проведут по "бездорожъю" к лагерю.:connie_caveman-1: :party:

Отлично! Спасибо!
По поводу ночевки - не получится, с маленькими детьми поеду. Но отдохнуть, покататься, возможно и искупаться - с удовольствием!!!

Helga 10.07.2013 07:52

Цитата:

Сообщение от Serjy (Сообщение 49752)
Отлично! Спасибо!
По поводу ночевки - не получится, с маленькими детьми поеду. Но отдохнуть, покататься, возможно и искупаться - с удовольствием!!!

В:kol_grin: прошлом году в Старице и на фестивале джипфест были с грудными детьми с ночевкой-тем более сейчас ЛЕТО!

Serjy 10.07.2013 11:02

Цитата:

Сообщение от Helga (Сообщение 49754)
В:kol_grin: прошлом году в Старице и на фестивале джипфест были с грудными детьми с ночевкой-тем более сейчас ЛЕТО!

Дети все ж разные! Наши еще не готовы к отдыху на природе с ночевкой. Есть еще одна причина: в субботу дадут выходной 100%, а в воскресенье - такой уверенности нет.
Моя б воля - на все 3 дня приехал

belyi80 10.07.2013 11:23

:cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::c ray::cray::cray::cray::cray::cray:

АААААААААААААААААААААААААА, как хочется с вами!!!!!

kos-fox 10.07.2013 12:36

Также хочу, но на эти даты уже ранее запланирована поездка с Эдом-Колючим. Если не отменится или не перенесется, то увы...

Helga 10.07.2013 12:48

Цитата:

Сообщение от belyi80 (Сообщение 49759)
:cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::c ray::cray::cray::cray::cray::cray:

АААААААААААААААААААААААААА, как хочется с вами!!!!!

Так поехали!!!Не пожалеете!

Hydro 10.07.2013 13:00

скорее всего приеду на полдня субботы, может даже всем семейством :sveta:

Призрак 10.07.2013 15:33

Занесите приз в список,только пока не знаю в какой день приеду и на сколько....

Helga 10.07.2013 16:15

Кто как сможет так и приезжайте-с 19 по 21:party:

Призрак 10.07.2013 22:28

Коля-skipper,а пузатерка ниссан примера,туда проедет. Просто я наверное поеду в тяпницу,а мои подъедут в субботу.

skipper 11.07.2013 00:14

Да, Женя, проедет. Пока, по предварительным данным, почти все собираются приехать или к закату пятницы, или утром в субботу. Смотри, как тебе удобнее.

Serjy 11.07.2013 01:04

Николай, тогда мне в список тоже поставь "+ семья". Я без них никуда;)

---------- Сообщение добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:01 ----------

Да, кстати, в воскресенье (если можно конечно) хочет приехать мой коллега, у него рекс, познакомиться, пообщаться и просто отдохнуть с семьей! Не против?

Romanteg 11.07.2013 14:44

крайне постараемся добраться! Романтег и ЛенаР (пока что бессменный водитель Кирюхи).

т-34 13.07.2013 10:23

в субботу будем мимо проезжать, постораемся заскочить на пару часиков

Aberdeen 13.07.2013 16:58

Коллеги, пока не знаю... Решу чуть позже после консультаций с семьёй.

Helga 13.07.2013 18:57

Цитата:

Сообщение от Aberdeen (Сообщение 49909)
Коллеги, пока не знаю... Решу чуть позже после консультаций с семьёй.

чего решать-ехать надо:b02067_140_457:

skipper 14.07.2013 13:02

"Контрольная ночёвка" на берегу озера проведена! Шашлыки, ночное купание, костёр и блеск свадебных салютов над водной гладью озера...:l_canon:
Немножко комариков - вот, пожалуй, единственное до чего можно докопаться))


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024
vB.Sponsors