Куролесы

Куролесы (http://kyroles.ru/forum/index.php)
-   Соревнования 4х4 (http://kyroles.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Хотим попробовать новый дня нас формат соревнования. Опрос. (http://kyroles.ru/forum/showthread.php?t=4353)

омел 25.11.2017 12:02

Хотим попробовать новый дня нас формат соревнования. Опрос.
 
Друзья!
Мы решили провести опрос с целью узнать готовы ди вы на участие в соревновании по культурной навигации.
В чём суть соревнования?
Соревнование по культурной навигации это отличный способ провести выходные всей семьёй разгадывая некий квест выданный организаторами. Участникам придётся не только найти ответы (ответами будут некие архитектурные объекты, памятники и просто бросающиеся в глаза предметы...) но и добраться до них на автомобилях по дорогам общего пользования и полевым дорогам.
Соревнование планируется провести в тёплое время года.
Планируется две зачётных категории: 4х4 и 4х2.
Стартовый взнос не будет превышать 2000 рублей.
Награждаться будут экипажи занявшие первое, второе и третье место в каждой из категорий.
Спонсорами и партнёрами мероприятия выступят очень известные компании, производители бытовой техники.
В базовом лагере соревнования планируется организация бесплатного горячего питания для всех участников.
Просьба ответить на опрос и если есть какие-то пожелания и дополнения написать их в комментариях.
Опрос http://www.br4x4.ru/forum/novosti/31...rmat.html#1484
Очень поршу Вас проголосовать и если будут замечания и пожелания, написать их в коментариях.

http://www.br4x4.ru/media/kunena/att...7/h17fce98.jpg

Duncan MacLeod 26.11.2017 10:15

Главное чтоб без жесткого оффроуда. Чтобы можно было действительно семьей с мелкими детьми приехать.

Тимурыч 26.11.2017 12:35

Я не готов. Потому что могу сам, с семьёй и друзьями бесплатно прокатиться и посмотреть разные места,также найдя их координаты или описание в инете.
Почему все хотят ни с чего бабло собирать??? Для проведения такого рода мероприятий особого ума и труда не надо.

ARTi 27.11.2017 10:44

2000 руб - за что? Если это всё уйдёт в призовой фонд (за минус 10% ОРГам на обустройство лагеря), то можно попробовать.

Тимурыч 27.11.2017 17:54

Цитата:

Сообщение от Тимурыч (Сообщение 156778)
Я не готов. Потому что могу сам, с семьёй и друзьями бесплатно прокатиться и посмотреть разные места,также найдя их координаты или описание в инете.
Почему все хотят ни с чего бабло собирать??? Для проведения такого рода мероприятий особого ума и труда не надо.

Цитата:

Сообщение от ARTi (Сообщение 156781)
2000 руб - за что? Если это всё уйдёт в призовой фонд (за минус 10% ОРГам на обустройство лагеря), то можно попробовать.

Скорее всего будет с точностью до наоборот.
Кормёжка их ни кому не нужна,т.к. все с собой берут еду,ту,которая нравиться,и можно кушать тогда, когда хочешь,а не голодать,пока не позовут. А чаем из ведра и дешёвой гречкой с соевой тушёнкой ни кого не заманишь.

Это не те мероприятия,где нужно всё прокатывать и как Куролесы например неделями жить в лесу.
Поэтому максимальная цена этому 500 рублей.

gwin 28.11.2017 15:03

А я вот с Тимурычем не согласен.
1) Надо найти такой ареал где будет доступ до архитектурных памятников на 4х2 и 4х4 и что бы проехать по нему было интересно и тем и тем(а без прокатки не обойтись)
2) Так же что бы памятников хватило на весь световой день или чуть больше
3) На халяву даже гречка с тушёнкой заходят очень даже ни чего :blum3:
4) Сделать покатушку именно для семейного отдыха, а таких не много. Меня например на моих 32 с лебёдкой в спокойную категорию не пускают. А по болотам прыгать не всегда хочется:kol_mda:

Сергей 850 28.11.2017 16:42

Цитата:

Сообщение от gwin (Сообщение 156796)
1) Надо найти такой ареал где будет доступ до архитектурных памятников на 4х2 и 4х4 и что бы проехать по нему было интересно и тем и тем(а без прокатки не обойтись)
2) Так же что бы памятников хватило на весь световой день или чуть больше
3) На халяву даже гречка с тушёнкой заходят очень даже ни чего
4) Сделать покатушку именно для семейного отдыха, а таких не много. Меня например на моих 32 с лебёдкой в спокойную категорию не пускают. А по болотам прыгать не всегда хочется

Есть сайты со всеми достопримечательностями, там же и карта и фото и рассказ.
Опрос с целью узнать готовы вы на участие в соревновании .

Match 29.11.2017 00:24

Гриш, вот не согласный я тут с тобой. Если речь идет о формате рейда, то тут я с Серегой согласный. Есть сайты разные, есть Сас с картами. Хочется рубиться- все в наших руках, хочется лайта, так тем более. Да, на платных с одной стороны ни маршрут думать не надо, ни ни месте смотреть и думать...мы длинной вереницей пойдем за синей птицей...но,скучно это.
А пожрать на себя и комрадов сготовить...что-то не помню я ни одной покатухи, где бы я голодал:no2:. Хочется покатуху для семейного отдыха - все в наших руках опять же. Главное - ты не зажат никакими рамками. Ну если речь не идет о неком масштабном проекте, где разбрелись по куче треков группками по 3-4 машинки и встретились только в лагере. Другое дело формат соревнований. Но это уже другая сказка. :wink3:

pilotnf 29.11.2017 10:41

Мы, когда соревнования асфальтовые делали, многие достопримечательности как место расположения кп было. Но задания соревнований всегда не тривиальными были. Если задания, которые будут предлагать организаторы будут интересными то почему бы и нет.

Мирный 01.12.2017 00:40

А чем отличается от магистрали? С уважением, Алексей.

Тимурыч 01.12.2017 09:44

Цитата:

Сообщение от pilotnf (Сообщение 156820)
Если задания, которые будут предлагать организаторы будут интересными то почему бы и нет.

Например КТ купель. Фото на её фоне- 1 балл,фото пилота в купели- 5 баллов.

ARTi 01.12.2017 12:26

Цитата:

Сообщение от Тимурыч (Сообщение 156853)
Например КТ купель. Фото на её фоне- 1 балл,фото пилота в купели- 5 баллов.

Тимурыч - на такие задания готов приехать! Только дату мероприятия месяца за 2 плиз озвучь :l_canon:

Ну и так для идей:

Фото водителя со штурманом в купели - 6 баллов.
Фото водителя со штурманом одетыми в купели - 7 баллов.
Фото машины в купели - дисквал или 10 баллов.

Тимурыч 01.12.2017 15:33

Цитата:

Сообщение от ARTi (Сообщение 156854)
Тимурыч - на такие задания готов приехать! Только дату мероприятия месяца за 2 плиз озвучь :l_canon:

Ну и так для идей:

Фото водителя со штурманом в купели - 6 баллов.
Фото водителя со штурманом одетыми в купели - 7 баллов.
Фото машины в купели - дисквал или 10 баллов.

Я уже давно хочу устроить квест с такими вот заданиями и ещё по сложнее.:smile303:
Но думаю,что желающих участвовать в таком мероприятии будет очень мало.

ARTi 01.12.2017 16:09

Цитата:

Сообщение от Тимурыч (Сообщение 156857)
Я уже давно хочу устроить квест с такими вот заданиями и ещё по сложнее.:smile303:
Но думаю,что желающих участвовать в таком мероприятии будет очень мало.

А ты устрой, может в первый раз и мало, а потом народ втянется..
Особенно если оплата будет адекватная...

Тимурыч 01.12.2017 20:09

Цитата:

Сообщение от ARTi (Сообщение 156859)
А ты устрой, может в первый раз и мало, а потом народ втянется..
Особенно если оплата будет адекватная...

Ну, по поводу оплаты ты же знаешь,у нас всегда реальные и адекватные цены.


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024
vB.Sponsors